Корзина
   /    Обращение к оператору осталось без ответа: что делать?

Обращение к оператору осталось без ответа: что делать?

Колл центр оператора сотовой связи - обращение без ответа

В таком случае можно купить и установить комплект с репитером сотовой связи, с помощью которого можно будет усилить сотовую связь внутри дачного домика. Установка комплекта усилителя сигнала мобильного телефона на даче позволит добиться стабильного уровня сигнала и в ряде случаев достойной скорости мобильного интернета.

Из чего состоит стандартный комплект репитера для дачи?

Комплект репитера состоит из самого усилителя мобильного сигнала, сплиттеров, коаксиального кабеля, высокочастотных разъемов и антенн. Количество и тип тех или иных компонентов, входящих в состав комплекта, зависит от таких факторов как площадь требуемого покрытия, наличие сигнала внутри дачного домика и д.р.

Что вы получите, если установите репитер?

Правитьная установка репитера увеличит сигнал голосовой связи и добавит скорость мобильному интернету. На сегодняшний день, лучшим других по качеству и функционалу является двух и трёхстандартные сотовые усилители. Их ещё называют мультидиапазонные усилители. Мультидиапазонный репитер способствует увеличению скорости передачи данных интернета, существенно уменьшает период Ping от провайдера и ускоряет загрузку интернет-ресурсов. Кроме того, после установки комплекта усилителя у вас появится возможность просмотра онлайн видео в HD качестве, загрузки и отсылки любых объемов информации.

Ещё пару тезисов в пользу установки комплекта репитера:

Если вы желаете обеспечить себе эффективные условия работы и качественный отдых на вашей даче, обязательно установите репитер. Это позволит вам не только иметь возможность в любое время связываться с необходимым вам человеком по телефону, но и всегда иметь доступ к Всемирной Сети.

 

Возврат к списку